GMT на UMA
Пользователи конвертируют сейчас
USDC USDC
$1.00
-0.01%
ETH Ethereum
$2,482.50
+1.24%
BTC Bitcoin
$78,941.50
+1.93%
USDT USDT
$1.00
+0.02%
XRP XRP
$1.50
-0.05%
Самые низкие комиссии
Депозит с комиссией 0%
Конвертация с комиссией 0%
200+ валют
GMT market cap
$23.06M
GMT 24h trade volume
$84.25
GMT 24h price change
0.35%
UMA market cap
$34.28M
UMA 24h trade volume
$91.76
UMA 24h price change
1.42%
GMT / UMA conversion rates
UMA / GMT conversion rates
75 UMA
3810,1 GMT
150 UMA
7620,2 GMT
300 UMA
15 240 GMT
1500 UMA
76 202 GMT
3000 UMA
152 400 GMT
15 000 UMA
762 020 GMT
30 000 UMA
1 524 000 GMT
150 000 UMA
7 620 200 GMT
300 000 UMA
15 240 000 GMT
Своп GMT в UMA
Криптоактивы занимают лидирующие позиции в нише финансов и для массы пользователей становятся единственным методом преумножить свои средства. Многие считают, что криптовалюта скоро заменит традиционные деньги, так как роль цифрового золота укрепляется. Если это именно то, чего вы хотите, узнайте, как конвертировать криптовалюту в другие криптоактивы на нашей бирже, где можно приобрести и конвертировать широкий выбор криптовалют.
Курс обмена GMT на UMA
Покупка цифровых монет часто определяется их уникальностью и объёмом монет, уже выпущенных в обращение. Это даёт инвестору чёткое представление их стоимости. К примеру, общий объём GMT составляет 3 111 400 000, а UMA - 90 879 000. В настоящий момент цена GMT составляет 0,007349 USD, а UMA — 0,37334 USD. Текущий курс обмена GMT на UMA на 25.08.2026 составляет 0.019684469920179994.
Чтобы заработать максимальный профит при обмене GMT на UMA, изучите следующие факторы:
Текущая стоимость монеты
- GMT: 0,007349 USD за единицу.
- UMA: 0,37334 USD за единицу.
Исторический максимум и дата достижения
- GMT зафиксировал максимальную стоимость 4,1144 USD 28.04.2022. UMA достиг максимальную стоимость 43,369 USD 04.02.2021.
Объём торгов
- Объём торгов GMT за 24 часа составляет 84,25 USD.
- Объём торгов UMA за сутки — 91,76 USD.
Изменение стоимости за последние 24 часа
- Изменение цены GMT за 24 часа: 0.00 %.
- Изменение цены UMA за 24 часа: 0.01 %.
Рыночная капитализация
- Капитализация GMT составляет 23 057 000 USD.
- Капитализация UMA составляет 34 277 000 USD.
Почему стоит обменивать GMT на UMA на Cex.io?
Обмен GMT на UMA осуществляется моментально, так как Cex.io работает на полностью автоматизированной модели. Скорость обмена зависит от времени, которое необходимо для подтверждения операции сетью и добавления блока в блокчейн. Помимо этого, Cex.io обеспечивает надёжную конвертацию, так как не сохраняет активы пользователей.
Как обменять GMT на UMA?
- Укажите, какую криптовалюту хотите конвертировать.
- Укажите цифровой актив, который хотите получить.
- Завершите процедуру KYC регистрации.
- Введите адрес кошелька для зачисления средств.
- Проверьте информацию перед обменом, затем направьте монеты на указанный адрес.
- Через некоторое время средства появятся на балансе.
Имейте в виду, что скорость обмена может зависеть от нагрузки блокчейнов GMT и UMA. В случае сложностей обратитесь в службу поддержки Cex.io.
GMT и UMA: перспективы
Криптовалюты GMT и UMA обладают значительным диапазоном достоинств, включая оперативные и выгодные переводы, анонимность и множество других особенностей. Так как эти активы изменчивы, аналитики также задействуют эти цифровые активы как инструмент для получения выгоды. Основная часть экспертов считают, что стоимость GMT и UMA в долгосрочной перспективе будет расти.
Преимущества использования Cex.io
Обмен GMT в UMA способен принести значительную прибыль, если сделать это в нужный момент времени. Однако, чтобы повысить вероятность получения дохода на рынке цифровых активов, стоит также изучить редкие или недавно выпущенные активы. Cex.io поддерживает большинство популярных криптовалют, и их количество непрерывно увеличивается. Вы наверняка найдёте прибыльный криптоактив для диверсификации своих активов.
Как изменяются цены GMT и UMA? Есть ли финансовые риски?
Если проанализировать диаграммы стоимости цифровых активов за предыдущие годы, можно заметить, что многие монеты демонстрируют рост. Также можно изучить объём обращения обеих цифровых активов, которые составляют 3 111 400 000 и 90 879 000 соответственно. Стоит учитывать, что цена цифровых активов увеличивается, когда количество в обращении снижается или число пользователей растёт.
Какие комиссии за обмен GMT на UMA?
При обмене GMT на UMA через наш сервис, вы оплачиваете только блокчейн комиссию и комиссию поставщика ликвидности. Поэтому конвертация имеет минимальные затраты.
Как Cex.io обеспечивает свою надёжность?
Cex.io — одна из лучших бирж для обмена криптовалют, имеющая высокий рейтинг доверия на TrustPilot. Наш ресурс используется среди инвесторов из многих стран. Главным преимуществом Cex.io является то, что мы не храним активы пользователей, что исключает риск потери криптовалют. Наша платформа регулярно обновляется в соответствии с современными стандартами безопасности.